Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Смех » Фильм Лондонские поля


Фильм Лондонские поля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/t/6yb34.jpg
Этот фильм как танец. В который ты не хочешь вникать, знать, о его происхождении, о его истории. Сейчас ты хочешь только смотреть. наблюдать за каждым движением, а после захочешь его изучить и понять. Это та небольшая часть искусства кино, которое встречается уже довольно редко из-за бесконечной череды блокбастеров, и попкорнового трэша. Мне редко попадаются такие фильмы, а именно "Лондонские поля" http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-72570 Здесь просто праздник для глаз, без спецэффектов и пиу-пиу! Эта картина другого масштаба, просто завораживающие, крупные планы! актеры каждым жестом подкупают, смотреть и наслаждаться их игрой.

Отредактировано Taric Live (2018-11-04 18:11:24)

0

2

http://sd.uploads.ru/t/anXLo.jpg
Наверное всем понравился ужастик "Оно", а теперь новость, оказывается скоро мы все увидим продолжение этого фильма "ОНО 2" http://kino-novinki.net/load/kino_novin … /2-1-0-252 Лично я нахожусь в смятении, что же придумают режиссёры?)

0

3

Я не очень люблю такие фильмы - сплю потом плохо.

0

4

Понравился фильм Блаженство (2021)
Очередная драматическая фантастика. Пожалуй лучший фильм что я смотрел в таком стиле. Странная и фантастическая история о встрече
и знакомстве с загадочной девушкой. Рекомендую к просмотру в отличном качестве.
http://kinotochka.co/16662-blazhenstvo-2021.html
https://sun9-74.userapi.com/F1dMMegxBYdpyfXeQVUU8U4ZZc8UUFNce-MrcA/ePRRwjeDgdk.jpg

0

5

Фильм не плохой)
Но лично я всегда здесь смотрю https://rosserialy.net/ большой выбор популярных и новых фильмов и сериалов на любой вкус) бесплатно и без регистрации можно смотреть любой сериал, очень большой выбор.. только заходи и смотри!)

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Смех » Фильм Лондонские поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно