Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Тачки » Как перестать быть трусом и найти работу? При мысле об этом начинается


Как перестать быть трусом и найти работу? При мысле об этом начинается

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как перестать быть трусом и найти работу? При мысле об этом начинается без контрольная паника...

0

2

Попробовать. может, многократно придётся. Начинать спрашивать у друзей и знакомых и даже читать обьявы. Приподнять ж... и действовать.

0

3

я тоже знаю таких людей, вот пока кормят и одевают, страшно а когда не будет куска хлеба сразу найдешь, ищите такую работу чтобы быть одному, например https://jobsavior.com/ тут полно вакансий.

0

4

100 грамм с новым начальством)))

0

5

Ким, вы студент-выпускник что ли? Откуда паника? Успокойтесь, сейчас есть предложения по работе даже для тех, кто не имеет фактического опыта. Посмотрите варианты на сайте https://www.naim.ru/msk/vacancies/rabota-bez-opyta и расслабьтесь. Без работы не останетесь точно

0

6

чтобы 100 грамм с начальством выпить, надо его сначала найти и куда-то устроиться, думаю, об этом и переживает наш автор темы.

0

7

Выше уже дали дельные советы. Кроме поиска через интернет или друзей-знакомых ничего более толкового тут уже и не посоветуешь

0

8

Создать рабочее место себе самому, самые крупные онлайн магазины начинали с пары человек с непомерным энтузиазмом.

0

9

Очень порадовал подход в компании БестВэй, люди работают грамотные, и компетентные, мне понравился подход к работе! Оперативно приняли мои документы, рассказали всё "от сих и до сих", я был полностью осведомлён!

0

10

Взять себя в руки

0

11

Буду иметь ввиду.

0

12

Слушайте, ну если вас все в жизни устраивает, то я честно говоря даже смысла особого не вижу в том, чтобы вам так или иначе менять свою жизнь в ту или иную сторону. Если вам все норм и вы не хотите искать работу, то не ищите. У меня есть мотивация работать, так как нужны деньги. Мы сейчас ремонт делаем, и их постоянно не хватает. Вот, хотели купить двуспальную кровать с ящиками, но пару тысяч нужно еще подсобрать...

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Тачки » Как перестать быть трусом и найти работу? При мысле об этом начинается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно