Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Смех » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Психологи советуют: если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан, но она категорически отказалась, и вы из-за этого сильно расстроились, придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.

0

2

Известный случай, когда Хемингуэй поспорил с другом, что сумеет в шести словах описать жизнь человека так, что эта история растрогает любое сердце и выиграл спор, написав: "For sale: baby shoes, never worn" («Продаются детские ботиночки. Неношеные»). Тот случай породил челлендж, когда люди в разных странах в шести словах пытались определить свою жизнь. От России победил рассказ: "Three jobs, two educations, no money" ("Три работы, два диплома, денег нет").

0

3

- Друг, оставь покурить!
А в ответ тишина...
Он вчера не вернулся с балкона...

0

4

Не будем отчаиваться, на балконе всё ещё можно бухать, трахаться, критиковать внешнюю политику США, и проявлять уважение к власти.

0

5

- Господин президент, штат силовиков раздут до невероятных размеров, куда их девать в перерывах между митингами?
- Да пусть курящих на балконах ловят.

0

6

Одна девочка так долго не ходила в школу, что её с родителями вызвали сразу в ООН.

0

7

Одного мужика спросили: "Зачем ты ежемесячно тратишь так много денег на лотерею? Ведь шанс выиграть очень ничтожный?"
На что мужик отвечает: "Я на свою будущую пенсию с зарплаты тоже ежемесячно отчисляю большие деньги, но в лотерею выиграть шанс хоть какой-то есть!"

0

8

Ненавижу, когда бездомные трясут чашками с мелочью. Неужели им так необходимо показывать, что у них денег больше, чем у меня.

0

9

Глядя на Грету Тунберг, я вспоминаю себя в её возрасте.
Тогда я и не мог себе представить, что можно прогуливать школу из-за того, что на улице жарко.

0

10

На работе самое сложное - это последние 7 часов, когда кофе ты уже выпил и сидишь ждешь когда домой.

0

11

- Не хотелось бы тебя разочаровывать...
- А знаешь, ты ведь меня ещё и очаровать не успел.

0

12

- Чем экономист отличается от еврея?
- Экономист знает про деньги всё, а еврей эти деньги имеет.

0

13

- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и
подбросила в очаг остатки Буратино.

0

14

Британия выходит из ЕС.
А ты от родителей не можешь съехать.

0

15

Бабы, которые ходят при -10 в юбках знают, что одиночество ещё холодней.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/0004/2e/5d/366/t53370.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/2e/5d/366/t67874.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/2e/5d/366/t37666.jpg
Оригинал https://pro-prikoly.club

0

17

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

18

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

19

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

20

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0

21

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

0

22

Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки...

0

23

Девушка в Кунсткамере чуть не потеряла сознание, когда экспонат вдруг рявкнул: "Чо пялишься? Я охранник! "

0

24

— Девушка, а вы любите животных?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!

0

25

Два попутчика:
— Послушайте, мы с вами едем в одном купе уже два часа и еще словом не обмолвились. Давайте познакомимся. Я Иванов. А вы?
— А я таки нет.

0

26

— Ты теплые вещи взял?
— Да, семь бутылок.

0

27

"Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.

0

28

— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он же нас познакомил.

0

29

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

0

30

Если женщина не возражает — проверь, жива ли она...

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Смех » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно