Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Подарок дочери


Подарок дочери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу дочке сделать какой-нибудь подарок, она это заслужила. Может цепочку? А какую - золотую или серебряную? А где лучше в Воронеже её купить? С женой не хочу советоваться по данному вопросу, так как подозреваю, что она всё расскажет дочке, а я хочу ей сделать сюрприз.

0

2

Женщине конечно виднее, что больше подходит из ювелирки. Но раз Вы решили сделать сюрприз, то другое дело. Вы зайдите в этот ювелирный дом https://serdolikgold.ru/, посмотрите, если будут сомнения посоветуйтесь с продавцами что лучше купить. Надеюсь, Ваш подарок придётся по душе Вашей дочке.

0

3

Моя бы такому не обрадовалась. Моей бы технику

0

4

Да, не все девочки любят украшения. Моя дочка, например, очень любит играть. Она геймер. Именно поэтому мы решили купить ей геймерский ноутбук https://www.sulpak.kz/f/noutbuki  . В интернет-магазине Сулпак отличный выбор разнообразных ноутбуков по хорошим ценам, да и там можно купить товар в рассрочку.

Отредактировано CaptainJack (2020-10-28 03:54:56)

0

5

В подарок дочери, я нашел ей сайт сочинений https://sochinenija.3dn.ru . Тут сочинения на любую тему, и для любого класса. А то ,честно говоря , я уже замучился с её уроками, и криками - " Папа, нам опять сочинение написать сказали, задали." У меня уже фантазии нет. Хорошо , что есть такой сайт со школьными сочинениями.  Теперь дочка сама всё сочиняет. ))

0

6

Дочке подарил шаль - паутинку. Нашел на сайте с доставкой.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Подарок дочери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно