Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Что скажете ?


Что скажете ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна пластика носа. Где на это накопить?

0

2

Мне в 13 лет разбили нос. Родители, почему-то, не стали вправлять мне перегородку на место. Сейчас мне 28, очень хотел выровнять. Нос становиться с каждым годом больше и все кривее. Чуть не обалдел от суммы, которую загадали за выравнивание и пластику носа. Благо, что было немного на банке в одном из букмекеров. Сделал ставку одну, вывел и еще раз зашел на лучший рейтинг букмекеров https://bookmakersrating.bet/ поставил снова. И так прыгал по ставкам с сайта. И накопил на операцию. Теперь хоть в профиль смотреть приятно. Кривой нос ушел в историю.

0

3

Каждый из нас ищет лучшую жизнь и многие надеются на лучшие букмекерские конторы и на выигрыш. И не просто на выигрыш, а на такой куш, чтобы больше никогда и не нужно было делать ставки.
У одного из моих знакомых получилось.
Он сорвал банк на одной такой ставке и сейчас живет в Черногории и занимается туристическим бизнесом. Все возможно, ребята. Нужно только не лезть на рожон. Просчитывать, оценивать, делать пробные ставки, начинать играть по мелкому, искать правильные подходы и ходы.

0

4

Ну это надо к хирургу - частнику. Они все скажут и не к одному к нескольким

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Что скажете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно