Опен-эйр культура стремительно раскручивается уже много десятков лет, и наша страна отнюдь не считается исключением. Концерты и иные творческие мероприятия, спортивные состязания и гуляния прочего характера - всё это проводится не только лишь в летние месяцы, однако и в зимнее время. Потому-то если вы задумали разнообразить свой досуг посещением подобного места, тогда осуществить все это можно практически в любой момент. Особо в столице и других больших городах.
Набрав или же введя в систему поиска поисковый запрос open-air фестивали, возможно увидеть достаточно множество мероприятий. И полностью такая информационная подборка представлена на интернет-сайте open-air, полностью предназначенном событиям под открытым небом. На этом сайте представлена информация о фестивалях не только в Москве, но и в остальных российских населенных пунктах.
Сделанный энтузиастами опер-эйр движения интернет-проект за время своего существования сделался основным СМИ в своей области, наиболее полно оповещая всех своих участников о мероприятиях самого разнообразного направления и значения. Абсолютно вся информационная подборка подаётся наиболее полным и наглядным образом, в том числе и указания места проведения на карте. Информация о событиях публикуется заблаговременно, чтобы читатели сумели выстроить планы за недели, а то и месяцы.
В общем хочется пометить, что недостатка мероприятий под открытым небом в России точно отнюдь не имеется. Организаторы не только умело заимствуют иностранный опыт, однако и организуют что-то абсолютно неповторимое, вероятное только лишь в нашей с вами высококультурной среде. Конечно, больше всего подобных мероприятий проводится в Столице и С-петербурге, однако и программа иных регионов является весьма насыщенной. Частенько мероприятия производятся в южной части государства, потому, что климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять все это большую часть года.