Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Стоит ли покупать диплом?


Стоит ли покупать диплом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, в общем дело такое. Хочу получить диплом юриста, но времени на обучение нет (работаю). Вот думаю над его покупкой. Что скажете, стоит?

0

2

Нет конечно. В любую более-менее приличную компанию с таким дипломом вас не возьмут на работу!

0

3

Да качество диплома зависит от того, где вы его покупали. Я у них https://sales-diplomy.com/ в прошлом году купил диплом бакалавра по машиностроению, и сейчас нормально работаю по этой специальности, диплом от настоящего не отличим :)

0

4

А мне не надо чтобы он был неотличим. Мне надо чтобы он был на оригинальном бланке государственного образца напечатан. Где бы такой заказать?

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-23 07:47:49)

0

5

Нужно в таком случае, Роман, обратись к вот этим ребятам. Я у них недавно покупала диплом бухгалтера. Так меня с ним без проблем с ним забрали работать в экономический отдел одной из топовых компаний.

Отредактировано Кристина Кисс (2019-07-23 10:34:20)

0

6

А как работать то будете, не зная специальности?

0

7

Какой диплом ? Тут сидел на днях и думал, как написать дочке сочинение на тему борьбы добра со злом в сказке "Двенадцать месяцев". Хорошо, у соседки дочка на класс старше, и она долго не думая, подсказала сайт сочинений https://sochinenija.3dn.ru . На этом сайте, я без особого труда нашел сочинение тему борьбы добра со злом в сказке "Двенадцать месяцев". Меня и мою дочку очень обрадовал такой сайт.

0

8

Я вообще в шоке от таких тем - какой специалист например потом нас будет лечить????

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Стоит ли покупать диплом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно