Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Санаторий


Санаторий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. Я бы не отказалась сейчас отдохнуть. Благо финансовое положение у меня позволяет. Я очень люблю отдыхать зимой мне нравиться, когда мороз, да и снежок белый. У меня как раз отпуск попадает на январь месяц вот и думаю, куда бы то рвануть отдохнуть, да и заодно подлечиться. Может кто-то посоветует хороший санаторно-курортной комплекс.

0

2

Ну так курорт всегда курорт. Просто в последнее время мы на Европу перекинулись. Турция, Греция, Испания. Потому как более бюджетные цены у них. А у нас куча курортов и санаториев есть не только в России а и в странах СНГ не хуже европейских. Только вот цены на них не особо радуют.

0

3

Тут все дело просто выбора индивидуального кому что нравится. Если приелась родная страна, то можно рвануть и куда то дальше. Но я лично смотрю по ценам и понимаю куда могу позволить себе поездку. Я думаю так многие думают.

0

4

Как-то по молодости не любил отпуск в зимнюю пору. Сейчас наоборот изменил свое мнение. теперь мне кажется, что зима - это самое лучшее время для того, чтобы зарядиться энергией и суметь отдохнуть душой и телом.

0

5

И мне нравится зимой отдыхать. А что, летом я была в Сочи пару дней, не очень понравилось, потому как ажиотаж на все в летние месяцы, да еще попали получается, в жару, а больше нравится средняя температура. Раньше пару раз отдыхали в Севастополе и Ялте, понравилось больше, хотя, в принципе, можно сказать, что это все черноморские курорты, только с разным видом побережья. А зимой хорошо в санатории отдыхать и если нужно, подлечить нервы, известно, все болезни от них. Рекомендует подруга санаторий таврия евпатория в том числе и для отдыха семейного подходит, главное - полезный морской воздух и сам факт отдыха.

Отредактировано KastrYulya (2019-12-07 12:20:29)

0

6

Xperx написал(а):

Как-то по молодости не любил отпуск в зимнюю пору. Сейчас наоборот изменил свое мнение. теперь мне кажется, что зима - это самое лучшее время для того, чтобы зарядиться энергией и суметь отдохнуть душой и телом.

У каждого человека свое понимание отдыха, но вот чтобы отдохнуть душей, то надо не напрягаться. Мне вот кажется, что отдых в зимний период, то отдохнуть физически не получится это не тот период. Если что лучше ехать на релакс в этом период.

0

7

Ой нет, я не люблю зиму и отдыхать зимой на море, не купаясь в море, это как-то дико для меня. Зимой люблю ездить на горнолыжные курорты. Там и воздух, и оздоровление, и отдых. Почему бы вам не рассмотреть такой вариант отдыха?

0

8

ого

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Санаторий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно