Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Ламинирование бровей


Ламинирование бровей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Сейчас уже почти все девушки или женщины что-то делают на своем лице. Кто-то наращивает ресницы или губы накачивает, кто-то пластику делает. А я захотела сделать ламинирование бровей. Не потому что уж больно мне так захотелось просто от природы они у меня не очень хорошие или как правильно сказать, очень светлые и их почти нет. От подруги услышала про процедуру о ламинировании бровей хочу попробовать . Может кто посоветует хорошего мастера в Москве.

0

2

Lisa написал(а):

Всем привет. Сейчас уже почти все девушки или женщины что-то делают на своем лице. Кто-то наращивает ресницы или губы накачивает, кто-то пластику делает. А я захотела сделать ламинирование бровей. Не потому что уж больно мне так захотелось просто от природы они у меня не очень хорошие или как правильно сказать, очень светлые и их почти нет. От подруги услышала про процедуру о ламинировании бровей хочу попробовать . Может кто посоветует хорошего мастера в Москве.

Ну ни чего себе что именно желаете себе сделать. Совсем новшество для меня данная процедура. Может лучше всего использовать разного рода купоны на эти процедуры? Тем более с помощью этого можете не мало сэкономить, процент скидки может быть разной.

0

3

Я раньше тоже не слышала о ламинировании бровей на зашла на свой любимый сайт биглион и увидела купоны со скидкой на ламинирование бровей почитала очень понравилось это и коррекция и уход  и окрашивание и это все еще с лечебным эффектом и цены приемлемые на сайте пойду попробую а то вечно мучаюсь сама посмотрю какой будет результат но у подруги мне понравилось она сделала чуть раньше а вот к пластике лично я отношусь негативно я считаю что пластику нужно делать только в крайних случаях бывают в жизни несчастья что без пластики никуда не денешься сейчас молодежь помешана на всяких процедурах а вот ламинирование бровей можно и попробовать.

0

4

А еще лучше сделать данную процедуру в виде подарка. И причем сейчас много кто делает разные скидки под Новый год. Также все ломают голову, что подарить своим близким. Так и у меня. Думаю вот чем бы удивить супругу. Вот думаю как и вы подарить ей купон на скидку в один из салонов, для ламинирования бровей. Думаю удивится точно должна. Причем нашел на одном онлайн сервисе https://www.biglion.ru/services/beauty/ … ie_brovei/ неплохие скидки.

Отредактировано Саша_345 (2019-12-26 04:54:27)

0

5

Тамара48 написал(а):

Я раньше тоже не слышала о ламинировании бровей на зашла на свой любимый сайт биглион и увидела купоны со скидкой на ламинирование бровей почитала очень понравилось это и коррекция и уход  и окрашивание и это все еще с лечебным эффектом и цены приемлемые на сайте пойду попробую а то вечно мучаюсь сама посмотрю какой будет результат но у подруги мне понравилось она сделала чуть раньше а вот к пластике лично я отношусь негативно я считаю что пластику нужно делать только в крайних случаях бывают в жизни несчастья что без пластики никуда не денешься сейчас молодежь помешана на всяких процедурах а вот ламинирование бровей можно и попробовать.

Ну почему же именно в крайних случаях? Посмотрите сейчас молодое поколение особенно выбирает все это и  даже разного рода проблемы ни как не останавливает. Но я считаю, что решающими фактором будет, кто такие процедуры будет выполнять. А если все же решились делать, то смотрите на скидки которые можете получить.

0

6

Я бы тоже сделала себе такую красоту

0

7

Это уж точно что нашу молодежь сейчас ничего не останавливает никакие последствия и ничего им не докажешь они сейчас самые умные и все на свете знают а ламинирование бровей это обыкновенная косметическая процедура тут нечего бояться и правда что многие ее сейчас делают ведь лечебное ламинирование: в состав раствора включены витамины, аминокислоты и питательные вещества, укрепляющие фолликулы и восстанавливающие структуру волос что лично я думаю что ламинирование бровей даже полезно тем более что на эту процедуру есть купоны с хорошей скидкой то почему бы и не сделать ламинирование бровей тем более что сейчас как раз идут новогодние праздники и хочется конечно привести себя в порядок и выглядеть красивой а делать ламинирование бровей или нет пусть решает каждый для себя сам ведь мы можем только дать совет а воспользоваться им или нет пуст решает сам человек.

0

8

Но я в самой процедуре ни чего страшного не вижу, если что можно делать, тем более что там используются совсем безвредные вещества. В Европе все это дело делается и ни чего страшного нету.

0

9

Полностью согласна что в этой процедуре ничего страшного нет лично я вот уже прошла ее и уже с полной уверенностью могу о ней говорить что ламинирование бровей очень даже приятная процедура тем более что что она еще и полезна брови стали просто шикарные и приятно что ее можно сделать со скидкой на сайте биглион есть купоны на скидку на ламинирование бровей думаю что и вам понравится лично я осталась довольна процедурой думаю что и дальше буду ее делать уже посоветовала подругам и они увидели результат и им тоже понравилось теперь будем ходить вместе на ламинирование бровей да еще и со скидкой зайдите на сайт может и вам понравится на сайте можно приобрести очень много товара с хорошей скидкой.

0

10

а я по скидке не только ламинирование бровей делала, но и наращивание ресниц))) мне очень понравился результат. смотришь на себя, вроде и ненакрашенная, а уже с утра красивая))) Правда я боялась сначала брать купоны на скидку на Биглион, так как начиталась отзывов на https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/o … glion.html там много негативных отзывов, но есть и положительные. Оказалось, что лне все так страшно, как описывалось)))

0

11

У меня жена любительница ходить по таким салонам, половина денег уходит на её красоту, не давно узнал что оказывается есть скидочные талоны на любые салоны красоты, решил проверить что это за талоны такие, начал в интернете читать отзывы про эти талоны, на разных сайтах, вот сами почитайте: https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 всё таки я приобрёл, и не жалею, если у кого то тоже жена любительница ходить по салонам красоты, то это для вас.

0

12

vovgo написал(а):

Ну ни чего себе что именно желаете себе сделать. Совсем новшество для меня данная процедура. Может лучше всего использовать разного рода купоны на эти процедуры? Тем более с помощью этого можете не мало сэкономить, процент скидки может быть разной.

Купоны - это классно. Я сейчас тоже стараюсь купоны находить.

0

13

Олежка Яровой написал(а):

Купоны - это классно. Я сейчас тоже стараюсь купоны находить.

Полностью согласна. Я совсем недавно наткнулась на купоны https://coupons.umico.az/ и теперь тоже постоянная и клиентка. Купоны - это невероятно удобная система и самое главное конечно - это очень выгодно экономия финансовых средств.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Ламинирование бровей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно