Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Интернет магазины для взрослых


Интернет магазины для взрослых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день. Вот не как не могу побороть свое стеснение, чтобы зайти в магазин для взрослых, так называемый сексшоп, и приобрести там товар. Просто скоро Новы год и вот хочу удивить свою супругу, купив там красивое сексуальное белье. Но ни как туда не могу зайти...Может кто знает, хороший интернет магазин, где можно посмотреть и приобрести данный белье?

0

2

Ну да что тут такого, чего стыдимся, у многих пуританское воспитание, а в аптеки за презервативами ходить не  стесняемся. А секс-шоп - это та же аптека, только с большим ассортиментом);.  И если, например, вы выбираете эротическое белье для своей девушки, то не грех зайти и вместе. А если все-таки стесняетесь, то интернет-магазины теперь имеются к вашим услугам. Там вы инкогнито.

0

3

Да бельё эротическое это очень хороший подарок я себе часто покупаю в интернет магазине секс шопа сексуальные наряды чтобы мужа ночью соблазнять на этой неделе я купила себе гартеры-подвязки Lure Black 2129 рублей думаю мужу понравится и вы своей женщине тоже такие купите!

0

4

А чего стесняться? Вы же туда не с "другом" хотите зайти, а купить девушке подарок. В интернете тоже таких магазинов хватает. Я как-то подруге на новый год покупала эротическое белье в магазине
https://provibrator.ru/ . Там выбор был хороший и размеры разные. Мне не составило труда выбрать нужный комплект, потому что размер у нас с подругой один. А Вы, прежде чем что-то заказать, тоже обязательно узнайте нужный размер. Ребята привозят на дом, так что стеснений не возникнет.

0

5

Есть, молодые люди которые без всякого стеснения свободно посещают интимные магазины, и покупают выбранный им товар. А многим желающим приобрести интимные игрушки проще в интернет-магазине сугубо секретно.

0

6

Rublev написал(а):

Ну да что тут такого, чего стыдимся, у многих пуританское воспитание, а в аптеки за презервативами ходить не  стесняемся. А секс-шоп - это та же аптека, только с большим ассортиментом);.  И если, например, вы выбираете эротическое белье для своей девушки, то не грех зайти и вместе. А если все-таки стесняетесь, то интернет-магазины теперь имеются к вашим услугам. Там вы инкогнито.

Наверное я вас удивлю но и презервативы и просто противозачаточные таблетки даже стесняются покупать. Стоят у кассы шепчат)). Это уже навсегда как вбили в голову что это что то постыдное так с этим теперь и живут. А родители так те вообще и помыслить о таких магазинах и немогут.

0

7

Я с начало тоже стеснялся, а сейчас хожу в секс шоп как простой обычный магазин, ни чего такого нет, ещё и друзей том приобрёл, можно заказывать и через интернет с доставкой, но это будит в дороже, а я отношусь к классу эконом, а если вы стесняетесь, то можно попросить знакомого друга, который не стесняется, я думаю вас поймут.

0

8

Как говорится-что естественно, то не стыдно, действительно чего стесняться заходить в интимный магазин. И сделать приятный подарок своей жене, если она конечно такому подарку не против, можно заказывать и через интернет.

0

9

Будьте осторожны при выборе размера белья. Лучше всего типа невзначай спросить у супруги размеры. Это будет лучшим вариантом. Обидно, если купленное белье не будет по размеру. Вроде бы его не меняют потом обратно...

0

10

Я тоже в оффлайн секс-шопе чувствую себя не очень комфортно. Мне кажется что на меня все смотрят, а продавец-консультант пытается определить количество купюр в моем кошельке, типа на какую сумму меня разводить. Поэтому уже давно покупаю все в интернет-магазине, нашел один с хорошим ассортиментом. Тем более удобно что они предоставляют курьерские услуги у нас в Нижнем Новгороде  и мне не надо самому общаться с персоналом - положил в корзину, оплатил картой, получил у курьера.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Интернет магазины для взрослых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно