Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Зеркала в Москве


Зеркала в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. Иметь бизнес и не нести потери и риск - это не бизнес. Я с девчонкой держу магазин одежды, довольно-таки приемлемый по ценам для обычного населения. Потихоньку закупаем новинки и расширяемся. До камер видеонаблюдения мы конечно не заработали, но планируем конечно. У нас в магазине разбили два зеркала примерочных. Видно или зацепили или чем-то тяжелым стукнули - пошла трещина, и уже имеет ненадлежащий вид. Теперь нужно найти где в Москве можно приобрести два примерочных зеркала?

0

2

Конечно не бывает бизнеса, чтоб все шло идеально гладко. Конечно хочется сделать все удобства для клиентов, чтоб им было приятно приходить в такой магазин, и конечно хотелось бы еще не раз вернутся. У нас в городе в примерочных мало кто вешает зеркала в самой примерочной, наверное боятся. Но это же удобно. Думаю если посёрфить в интернете, то можно найти много вариантов, очень популярные сейчас с освещением.

0

3

Думаю что сейчас организаций и фирм, которые занимаются продажей торгового оборудования в частности даже зеркал, в достаточном количестве. Правда вот наверное цены будут у всех отличатся. Поэтому необходимо хорошо поискать!

0

4

У нас тоже есть магазин торгуем спортивными костюмами начинали тоже с минимума сами ездили покупали но это конечно утомительно и накладно хорошо что теперь есть интернет и в нем можно найти все что хочешь теперь делаем заказы через интернет и оборудование для магазины заказывали в интернете а с зеркалами это просто вообще какая то беда складывается впечатление что их бьют нарочно приходится часто их покупать а заказываем на этом сайте https://www.torg-v-mag.ru/catalog/categories/zerkala/  на этом сайте очень большой выбор зеркал мы к примеру хотим начать продавать и обувь так на этом сайте есть зеркала для магазинов обуви это очень хороший магазин который может сделать полное оснащение любого предприятия, начиная от простого киоска и заканчивая гипермаркетами. Для постоянных Клиентов приятными бонусами становятся регулярные акции! Они поставляют только качественное оборудование лично мы остались довольны покупкой.

0

5

Саша_345 написал(а):

Думаю что сейчас организаций и фирм, которые занимаются продажей торгового оборудования в частности даже зеркал, в достаточном количестве. Правда вот наверное цены будут у всех отличатся. Поэтому необходимо хорошо поискать!

Это же рынок, каждый предлагает как хочет, потому цена очень сильно варьируется. Но мой совет стоит смотреть на конкретные бренды, чтобы понимать где хочет предпрениматель просто больше денег заработать.

0

6

Зеркала приобретать наверное, лучше не в магазине торгового оборудования, где все идет как бы пачками, думаю, что, наверное, лучше в профильном магазине поискать, это, скорее всего, магазины типа мебельных или товары для дома.

0

7

Недавно общалась со своей знакомой. Она недавно решила тоже создать свой бизнес и открыла салон красоты. Тоже долго думала и выбирала, где приобрести хорошее и недорогое оборудование и наткнулась на этот сайт https://www.torg-v-mag.ru/catalog/categories/zerkala/. Магазин порадовал большим разнообразием товаров. Заказала все на сайте, товар доставили быстро. Думаю, что зеркала тоже выбрать можно.

0

8

Действительно сайт https://www.torg-v-mag.ru/catalog/categories/zerkala/ очень интересный нам тоже когда для магазина понадобились зеркала сначала долго искала в интернете а потом подсказали этот сайт где можно купить торговые зеркала зашла на сайт и он меня порадовал и ассортиментом и ценами сделали заказ и очень быстро все доставили и что еще мне понравилось на сайте там можно купить не только торговые зеркала но и много полезного оборудования для магазинов теперь делаем заказы только тут приобрели еще и манекены все что нужно для магазина все на одном сайте не нужно теперь бегать и все по отдельности искать.

0

9

По моему, это не проблема. Зеркала можно найти по запросу в браузере. Наверняка предложений очень много.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Зеркала в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно