Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Оснащение для салонов красоты в России


Оснащение для салонов красоты в России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе утро. Вы что-нибудь слышали о филлерах в косметологии? Обучаюсь по медицинскому направлению - но всегда охватываем разные направления. А вот теперь мне попало написать научно-исследовательскую работу о салонах красоты, и их оснащению оборудованию по гиалурованых филлерах для лица, губ, под глаза. И я немного прочитав о филлерах, я поняла, что они используются для всеобщего нам известного увеличения губ. Хочу ознакомиться о реальных отзывах по использованию филлеров и где их приобретают.

0

2

Да как то не приходилось слышать даже не задумывалась никогда что входит в состав кремов и сывороток но сейчас с возрастом начала думать о составах кремов и почитала что такое филлеры оказалось что филлеры очень хорошая штука и она помогает и против морщин и для увеличения объема и укрепляет и подтягивает кожу начала искать крема с составом филлеров и нашла очень отличный сайт где продают только качественную косметику цена конечно кусается но для себя красивой можно и не жалеть денег приобрела и осталась очень даже довольна я даже не ожидала такого эффекта от крема в состав которого входит филлеры морщины действительно заметно разгладились и кожа стала на много лучше так что не жалею что узнала о фоллерах и о покупке крема.

0

3

Как решение можно и самостоятельно делать все эти крема и массочки, я думаю что народные варианты совсем не плохие. Вот только мое мнение, что все же легче использовать такие частные варианты с косметикой, у меня бы лень была готовить все самостоятельно.

0

4

Я не видела кремов с филлерами, но есть крема с гиалуроновой кислотой, которые, говорят, тоже неплохо помогают, но при небольших морщинах, и в увеличении губ они ничем не помогут. Филлеры вводят с помощью инъекций, я прочитала всю информацию на https://www.smartbuy.ru/articles/filler … metologii/ вам тоже полезно было бы почитать, чтобы окончательно разобраться с этой информацией. Сама я, конечно, не прибегала к помощи косметологов, но слышала, что это наиболее популярный способ разгладить как мелкие, так и глубокие морщины, увеличить губы и т.д.

0

5

На сайте, на котором Вы указали, я зашла, да, там действительно есть не только информация о филлерах и где они применяются, но смотрю, что даже есть и предоставление услуг и возможность приобрести данную продукцию. Хотя сама бы не рискнула пойти на увеличение губ

0

6

филлер - это мазь от морщин, моя девушка пользуется этой мазью, говорит что хорошая, но по моему прежде чем применять эту мазь, с начало нужно проверить её на аллергию, потому как она необычная, подружка покупает эту мазь через интернет, а вот какой именно сайт сказать не могу, не видел, но тошто эта мазь хорошая, я вижу по лицу и губам моей девушки.

0

7

Чего только не выдумают, для поддержания своей красоты. Я просто реально слышу вообще такое слово как "филлер". А просто нельзя было обозвать мазь, только от морщин. Мне кажется все эти современные слова немного пугают людей!

0

8

Саша_345 написал(а):

Чего только не выдумают, для поддержания своей красоты. Я просто реально слышу вообще такое слово как "филлер". А просто нельзя было обозвать мазь, только от морщин. Мне кажется все эти современные слова немного пугают людей!

Потому нам и кажутся такими страшными и можем от них банально отказаться, а на самом деле это просто англоязычные слова, которые пришли в наш обиход, немного надо развиваться и черпать новые слова, почему и нет.

0

9

Викуська  про филлеры вы можете найти много информации на этом сайте. Вообще я негативно отношусь ко всем этим салонам. Не пей не кури и спи не менее 8 часов и будет тебе красота. Хотя если лицом не удалась то ни какой салон красоты и не какие филлеры тебя не спасут, а накачка губ это вообще мерзость.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Оснащение для салонов красоты в России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно