Доброго всем дня!
Меня звать Александр и я как и многие участник программы МММ-2011. Не сужу сказать сколько в системе людей, - 1.000.000 или 20.000.000 , но я думаю достаточно чтобы начать переосмысливать свое мышление. Все СМИ трубят, - ну вот наконец-то, новая Пирмида Мавроди, ну вот скоро он всех обманит, говорят чтобы не вступали и чтобы не зарабатывали, и многое многое другое.Так ведь и сам Сергей Мавроди говорит,- люди не приходите к нам в Пирамиду и не вступайте в неё, - ведь это риск потярять деньги, так спрашивается тогда в чем обман и подвох. По своей сути без разницы кто создаст ту или иную Пирамиду,МЛМ ,сетевой маркетинг, важно другое правильно и грамотно пользоваться всем этим. Ведь государственная Пирамида существует , и не лопается. почему же так структурные подразделения не хотят запусков этих Пирамид, да потому что происходит отток денежных масс за которыми они не могут проследить, не могут управлять, не могут облажить налогом, и прочее. Не скрою, любая коммерческая пирамида рано или поздно должна кончиться, но иногда этого не происходит.
Возьмем к примеру всем известные волшебные кошельки , или откройте 6 кошельков (вебмани,яндекс) и т.д. Ведь это тоже пирамида, и она существует уже давно, примерно лет 15 и не лопается , так почему же вы верите и доверяете одним, и тут же не верите другим. Ведь государственная пирамида тоже дает сбои. в частности обвал рубля в 1998 году, крисис 2003-2008 года, инфляция, закрывают одни банки, открывают другие. Всё это большая машина, только она ведь тоже пирамида.
Много воды лить не хочу в теме. у КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ МОЗГИ, И ВЫ САМИ ДУМАЙТЕ КУДА ВЛИВАТЬ СВОИ СРЕДСТВА И НА ЧЕМ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Пользуясь случаем хочу пригласить Вас всех в новую программу МММ-2011, ознакомиться со всем сайтом, почитать новости. узнать что говорят СМИ, какие шаги предприняты по закрытию сайта и системы. Одним словом прочитать всё и всем своими глазами.
Вот адрес реферальной ссылки https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/m … :gmail.com
Вот мой инвайт при регистрации в системе mobiaks.2012@gmail.com
Спросите меня зачем мне ваша реферальная ссылка когда я и так могу зарегистрироваться.
Но ведь вы все взрослые люди, и сами понимаете. что на рефералах зарабатывают, и я не исключение.
Спросите меня заработал ли я в системе и сколько заработал, отвечу - да но это не Ваше дело, зарабатывайте сколько вы сможете. а потом если хотите рассказывайте.
Могу один из моментов сказать что при регистрации рефералов вы получаете доход 20% от его внесенных денег в систему (на свой депозитный счет).
К примеру , ваш рефер делает дипозит на 10.000 руб. - вы получаете 2.000 р.
100.000 р. - 20.000 ваши.
Ну и если возникнут какие вопросы или просто кто-нибудь захочет пообщаться - пишите,звоните,
будет время пообщаюсь.

Да чуть не забыл при регистрации Вам дают совершенно даром 20 $, они ваши, хотите снимайте, хотите на них работайте, дело ваше, у вас никто не заберет. Русская ведь ХАЛЯВА всем нравится.

Еще раз вот рефералка
https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/m … :gmail.com
Инвайт при регистрации
mobiaks.2012@gmail.com
Александр.