Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Тачки » ЖК Бествей


ЖК Бествей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спасибо всей команде "ЖК Бествей" за профессионализм, тактичность в общении, желание оказать помощь нуждающимся! Желаю вашей организации стабильности, процветания, творческих успехов и новых достижений в развитии и обеспечении жильем граждан. Кто хочет, верит и мечтает – тот обязательно дождется и добьется, а я ооочень хотел!

0

2

ЖК сейчас довольно много, но не знаешь, кому доверять. Поэтому мы перед покупкой квартиры заказали услуги кадастрового инженера https://kb-realty.ru/uslugi/uslugi-kada … -ingenera/ . Покупка прошла без проблем, все ок. Кстати, услуги такие стоят недорого совсем.

0

3

Всем привет привет!
Ох, покупка квартиры , правда, безумно ответственное дело и чтобы, как говорится:"не попасть на деньги и нервы", перед сделкой оооочень рекомендуется обратиться к профессиональным кадастровым инженерам, что проверки и анализа документов.
Инженер, при анализе документов, рассматривает не только комплект правоустанавливающих документов, но и учитывает множество аспектов связанных с кадастровым учетом: градостроительные и санитарные нормы, сервитуты, анализирует локальные нормативные правовые акты территориального образования, в котором находится объект недвижимости, ошибки по ранее проведенным действиям других инженеров по кадастру недвижимости на данной территории (при их наличии), анализирует качество проведения кадастрового учета соседних (смежных) участков и прочее.
Мы при покупке недвижки обращались в фирму ССГ, инженеры которой ставили нам  наш дачный дом на кадастровый учёт. Если кому нужно провести кадастровые работы, делюсь контактами  https://stroysnabgaz.ru/services/analiz … izhimosti/

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Тачки » ЖК Бествей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно