Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » агентство элитной недвижимости в Москве


агентство элитной недвижимости в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне предложили возглавить московское представительство нашего предприятия в Москве. Работа очень интересная и главное хорошо оплачиваемая. Сейчас я живу в ведомственной квартире. Но пора приобретать собственную, перевозить семью. Жена, врач по специальности, также уже имеет договоренности о работе в одной из московских медицинских академий. Квартира нужна, хоть и не очень большая, но расположенная недалеко от Садового кольца, в хорошо обустроенном районе. Самим заниматься поисками хлопотно, вот и прошу дать контакты надежного агеннства недвижимости, способного решить нашу проблему.

0

2

Я думаю сами понимаете что чем ближе у Вас будет расположение к центру, то понятно что цена явно растет. Может все таки рассмотрите вариант более дальнего расположения? Сейчас если квадратура является не важным вариантом, то далее будет важным.

0

3

На мой взгляд с покупкой любой недвижимости в Москве не составит большого труда. Ведь предложений очень иного, на любой как говорится вкус. Тут уже смотрите по своим средствам, правильно было замечено, чем ближе к центру, значит дороже.

0

4

Павел 08 написал(а):

На мой взгляд с покупкой любой недвижимости в Москве не составит большого труда. Ведь предложений очень иного, на любой как говорится вкус. Тут уже смотрите по своим средствам, правильно было замечено, чем ближе к центру, значит дороже.

Если вопрос стоит за новую недвижимость то она как раз и от расположения будет зависеть. А что касается акционных скидок то они бывают крайне редко. Потому смотрите и сравнивайте самый оптимальный вариант.

0

5

Хорошо, конечно, что все у Вас так удачно сложилась - и работа в столице, и зарплата такая, которая позволяет приобретать недвижимость в Москве. Но учтите, что в пределах Садового кольца жилье очень дорогое, форумчане правильно пишут, может стоит поискать варианты в спальных районах? А риелторов в Москве предостаточно.

0

6

Да, приобретение квартиры или другого жилья в Москве - вопрос серьезный. Это огромный мегаполис и есть много мошеннических фирм и агентств по недвижимости, которые обманывают доверчивых клиентов. А вам, тем более, нужна квартира в центре, поэтому важно найти обратиться в проверенное, надежное агентство элитной недвижимости для решения вашего вопроса. И возможно, может еще для верности совершения сделки подключить опытных юристов. Покупка то очень серьезная.

0

7

luim написал(а):

Хорошо, конечно, что все у Вас так удачно сложилась - и работа в столице, и зарплата такая, которая позволяет приобретать недвижимость в Москве. Но учтите, что в пределах Садового кольца жилье очень дорогое, форумчане правильно пишут, может стоит поискать варианты в спальных районах? А риелторов в Москве предостаточно.

Мы сначала тоже думали воспользоваться услугами риэлторов. Но они не учитывают наши условия. Так что в итоге нашли квартиру сами, через объявления, зато напрямую от хозяина. Причем без риэлтора получилась хорошая экономия, на эти деньги поставили два окна сергиев посад.

0

8

В Москве огромный выбор недвижимости на любой вкус. Районы тоже очень разные, каждый со своей спецификой и атмосферой.

0

9

pavel27, могу порекомендовать агентство недвижимости Savills. Они специализируются на элит недвижимости (продажа, аренда). Как раз, как я понимаю, ваш случай. Какие-то варианты можно приглядеть у них на сайте https://intermarksavills.ru/gorodskaya- … u-v-moskve там же в соответствующих разделах есть контакты, по которым можно с связаться с менеджерами. Удачи в поиске! Уверен, Москва вас не разочарует

0

10

Интересно, на каком в итоге варианте остановился ТС?

0

11

Сейчас практически в любом городе есть сети хороших агентств недвижимости. Мы нашли неплохое АН для поиска квартиры в Симферополе, и уже переехали из Новосибирска с компанией 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. А вам тоже требуется переезд в Симферополь? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … imferopol/ Могу тогда порекомендовать эту компанию как надежного перевозчика.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » агентство элитной недвижимости в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно