Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fex.net

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Я работаю дизайнером интерьера. В моем компьютере обычно хранятся мои проекты, которые я делал в течение последних лет. Проекты занимают очень много памяти в компьютере, поэтому они периодически перекачивали на файлообменник fex.net. Со временем я понял смысл этого файлообменника. Мне стало довольно удобно делиться своими работами с клиентами. Я просто скидываю им ссылку на тот или иной проект, по их запросу. Они скачивают, просматривают его. И потом уже делают свой выбор. По моему это удобный вариант, как для меня так и для клиентов)

0

2

Конечно, я тоже стала пользоваться облачным хранилищем или (файлообменником) как его называют, согласитесь что очень удобно. Можно хранить, скачивать и сразу передавать адресату, даже не выходя из дома.

0

3

Само собой, файлообменники здорово разгружают память компьютера. Ведь, если хранится большой объём информации, то устройству требуется больше времени на обработку запроса и соответственно скорость работы падает, при чем существенно.

0

4

Не только память, жесткие диски тоже неплохо можно разгрузить, если, конечно, не дублируете инфу и на дисках и в облаке. А вообще файлообменники удобны не только для обмена информацией. Их можно использовать и для хранения данных, как дополнительное облачное хранилища, для передачи файлов. А так же и для закачки. Просто лучше использовать надежные и понятные файлообменники, вот мне посоветовали файлообменник fex.net бесплатный, довольно надежный и шустрый.

0

5

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел.

0

6

Конечно компьютер надо периодически чистить, как говорят избавляться от файлов, их конечно надо хранить в облачном хранилище (файлообменнике), раньше всю информацию хранили сначала на дисках, потом на флешках, а теперь очень удобно.

0

7

Очень интересный ресурс скидывать на файлообменник fex.net раньше лично я пользовалась съемным жестким диском но конечно если достаточно много информации то его мало а так очень хорошее решение пользоваться файлообменником fex.net можно закачивать и хранить очень большие файлы да и обмениваться ими удобно через fex.net очень хороший и полезный ресурс тем более для тех кто хранит большие файлы.

0

8

Да это действительно просто отличный ресурс, как говорят находка для шпиона. Я тоже очень люблю фотографироваться, так вот своими фотками обмениваюсь со своими друзьями, да и фильмы перекачала особенно которые смотрю по несколько раз.

0

9

Alinka написал(а):

Да это действительно просто отличный ресурс, как говорят находка для шпиона. Я тоже очень люблю фотографироваться, так вот своими фотками обмениваюсь со своими друзьями, да и фильмы перекачала особенно которые смотрю по несколько раз.

Если переживаете за свои фотографии или беспокоитесь про анонимность, то не стоит заливать. Но в наше время анонимность стала неким непринятием у людей. Как правило люди хотят всем похвастаться со своими знакомыми количеством фото.

0

10

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно