Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » пеноблоки из белоруссии цена за штуку


пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2020 год выдался на редкость богатым на неприятности. Пандемия многим сломала планы. И еще неизвестно, когда все эти страхи закончатся. Вот и мы с женой, наконец, решились на покупку недвижимости подальше от большого, густонаселенного города. И, как нельзя кстати, подвернулось хорошее предложение по покупке дома в одной из деревень. Цена низкая - домик старый и ветхий. Теперь задумали строительство нового. Выбирая материалы для строительства, наткнулись на информацию о белорусских пеноблоках, где было много хвалебных отзывов. Может, кто уже строил из белорусских пеноблоков? Поделитесь опытом их заказа. Цена не слишком высокая?

0

2

Лучше сейчас покупать эти блоки, потому что они постоянно дорожают. Из пеноблоков я пока что ничего не строил, но многие говорят что лучше из них что то строить. А цены у всех фирм разные, хотя качество тоже самое.

0

3

pavel27, У дома из пеноблоков есть много плюсов, это малый вес, низкий показатель теплопроводности, экологическая чистота пенобетона, очень быстро построится дом из пеноблоков, цена низкая и много чего другого, так что тоже рекомендую делать дом из пеноблоков.

0

4

Найти строй-материалы - можно ни напрягаясь, а вот качественные - это уже проблема, мне нужны пено-блоки. Я уже в два места съездил, что-бы убедиться в качестве этих блоков, но в обоих случаях, эти блоки - сыпятся, такое впечатление, что эти блоки сделаны - из мусора. Уже целый месяц в поисках, но всё безрезультатно, по близости ни где хороших блоков нет.

0

5

Спасибо всем за интерес к моему обращению! Меня не зря интересуют именно пеноблоки, но и я боюсь наткнуться на недобросовестных производителей. Потому-то и интересуюсь и ищу опытных строителей.

0

6

Я как то держала в руках пеноблоки, они такие легкие, в дырочках, такие воздушные можно сказать. И такое смотришь, вроде он такой большой с виду и как будто не поднять, берешь и удивляешься такой легонький. Интересно, дом с таких пеноблоков не улетит при хорошем ветре? Он же наверное совсем не тяжелый получается. А по поводу вашего вопроса -пеноблоки из белоруссии цена за штуку https://belkirpich.ru/bloki/penobloki смотрите на сайте.

0

7

Дом из пеноблоков легко и быстро можно построить, но его рекомендуют облицевать кирпичом,  тогда уж точно ваш дом будет теплый и надежный. Вам в теме предложили ссылку компании Белкирпич, которая как раз реализует пеноблоки производства Беларусь по Москве и Московской области.

0

8

kvita написал(а):

Я как то держала в руках пеноблоки, они такие легкие, в дырочках, такие воздушные можно сказать. И такое смотришь, вроде он такой большой с виду и как будто не поднять, берешь и удивляешься такой легонький. Интересно, дом с таких пеноблоков не улетит при хорошем ветре? Он же наверное совсем не тяжелый получается. А по поводу вашего вопроса -пеноблоки из белоруссии цена за штуку https://belkirpich.ru/bloki/penobloki смотрите на сайте.

Хоть нынешний год и выдался проблемным, жизнь все равно не останавливаются. Так что, не обращайте внимание, а стройте то, что задумали. А белорусские пеноблоки - отличный материал для такого строительства, они легкие, прочные, хорошо хранят тепло, недороги и весьма качественны.

0

9

Еще раз большое спасибо! Наконец-то рекомендации стали более конкретными. Перешел по ссылке на сайт белорусских производителей. Это то, что я так давно искал. Спасибо!

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » пеноблоки из белоруссии цена за штуку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно