Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Помогите найти мне нормальную работу


Помогите найти мне нормальную работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите найти мне нормальную работу. Ищу уже вторую неделю, объявления нахожу на Авито. Но, там один какой-то развод.Написано менеджер по рекламе, а там оказывается листовки нужно раздавать.

0

2

А чем же мы вам можем помочь? Я даже не знаю. За вас же на собеседования ходить не будем. Так и ищут работу, иногда попадают на развод, и вам этого не избежать.

0

3

Поиск работы занятие непростое, как может показаться на первый взгляд. Я как-то искал работу более месяца. Не везло и все, и что ты сделаешь? На Авито я объявления никогда не смотрю, там как раз много вот такого развода, о котором вы пишите. Лучше вот тут посмотрите вакансии https://gorodrabot.ru/ Этот сайт получше будет.

0

4

Да вы просто не обращайте на такое внимание. Знаете сколько раз я ходил по таким объявлением. Пишут одно, а на деле другое там совсем. Без этого поиск работы не проходит.

0

5

Что значит, помогите найти работу ? Надо просто, самому искать, перебирать, мониторить полезную информацию, развиваться. Вот вам интересная статья https://management.do.am - " Если управленец ставит задачу развития фирмы как хозяйственной системы, не уточнив ее целей, то он либо предложит лучшие способы выполнения ненужных функций, либо лучшие пути достижения неудовлетворительных для нее конечных результатов, приносящих материальный и иной ущерб. " И много полезной информации .

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Помогите найти мне нормальную работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно