Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Регистрация вконтакте


Регистрация вконтакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня тут попросили создать группы вконтакте тематические. Вопрос по сути - можно ли зарегистрироваться там без указания своего мобильного номера? Другие способы регистрации есть?

0

2

Никак без номера телефона вы не пройдете там регистрацию. Номер мобильного - это и есть ваш логин, по-другому никак. У меня тут другая проблема с вк. Хотел тоже сделать регу, а мне пишет, что мой номер занят, хотя я на него не делал до этого аккаунтов

0

3

Такое бывает, значит до вас кто-то уже регистрировался в соцсетях с этим номером. Нужно обращаться в техподдержку, но это долго и не факт, что получится что-то сделать. Проще пройти регистрацию вконтакте с помощью виртуального номера, без смс. Вот тут написано как это сделать https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … 2020-godu/

0

4

А если попробовать сделать регистрацию по приглашению? Вроде этот способ еще пока работает. Вы со своего номера можете отправить приглашение. Ну или через виртуальный номер, как выше писали

0

5

Здравствуйте. Я думаю, что если Вы хотите приобрести классный виртуальный номер для звонков https://freezvon.ru/virtual-numbers/voice , лучшего выбора, чем Freezvone и представить нельзя. Дело в том, что именно эти ребята смогут Вам за оперативное время подключить и предоставить возможность пользоваться многоканальной связью себе в удовольствие безо всяких сложностей. Это обозначает, что Вы остаетесь в выигрыше, можете одновременно принимать несколько звонков, улучшать качество обслуживания своей организации и нравится клиентам.

0

6

Вот еще портал онлайнсим я использовал для регистрации нескольких аккаунтов в социальных сетях, вчера посмотрел, а этот сайт не работает. Но нашел зеркало этого сайта, там тоже есть номера для приема СМС бесплатно, но можно и купить виртуальный номер - тарифы низкие.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Регистрация вконтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно