Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Издательство научных трудов


Издательство научных трудов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда накопилось стихо больше тысячи, то я без проблем нашёл бесплатное издательство и уже через две недели получил сто книг в электроном и сто в печатном виде. В городе их быстро разобрали. Давно была идея написать научную статью о появлении человека на земле, опираясь на материалы из книги Николая Левашова Россия в кривых зеркалах. Статью я почти закончил. Осталось кое-что подредактировать и можно издавать. Но в какую организацию обратиться, поа что не знаю.  городских издательствах с диалогом проблемы по причине потери слуха. Проще было бы онлайн. Если кто знает подходящую компанию, подскажите. Всем заранее спасибо!

0

2

Какой Вы разносторонний человек! Интересно было бы почитать и Ваши стихи, и Ваши размышления о возникновении человека на Земле. Могу порекомендовать одно толковое издательство, оно называется Агентство Международных Исследований, попробуйте поискать их в интернете.

0

3

Сегодня, являясь пользователем интернета, можно отыскать практически любой товар или услугу. Не исключение и публикация своих трудов. Вам просто нужно сделать правильный запрос в поисковике любого браузера о помощи в публикации своей научной статьи.

0

4

Поисковик скорее всего выдаст кучу левых ссылок. А тут нужно действительно найти надежных издателей, тем более, что если это научно-исследовательские статьи. Поэтому может посмотрите вот это агентство международных исследований https://ami.im/izdatelstvo, они в том числе занимаются и научным издательством, оказывают издательские услуги, которые включают в себя полный цикл издания книг и статей, который начинается с предварительного расчета оптимального варианта публикации и заканчивается отгрузкой или доставкой авторам и заказчикам готовых изданий.

0

5

Оказывается, у нас в стране куча талантливых людей, да это всегда так было, так что автору темы удачи во всех начинаниях. Если вы действительно пишете хорошие статьи, то вас будет печатать даже самое крутое агентство. Но вот я бы не ограничивался только одним, а разослал бы в штуки три-четыре хотя бы.

0

6

Я в свободное время тоже пишу книгу - про свою пройденную жизнь, получается как (приключенческая мелодрама), на мой взгляд интересная и даже захватывающая, хотя я знаю что-бы запустить свою книгу в оборот, нужны связи или ни маленькие деньги, у меня ни того ни другого нет. Чем ближе к концу, тем сильней хочется опубликовать моё творение.

0

7

Если стихи  толковые то думаю не составит труда найти издание где бы их напечатали, правда мы живём в 21 веке а не в 17 и мало людей которых интересуют стихи а молодёжь так вообще или блогер или сис админ так что миллионы вы не получите за свои труды.

0

8

KastrYulya написал(а):

Поэтому может посмотрите вот это агентство международных исследований https://ami.im/izdatelstvo, они в том числе занимаются и научным издательством

Каждый пишущий человек живет надеждой увидеть опубликованными плоды своего творчества и это вполне понятно. Так что, попробуйте воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме, если Вы уверены, что Ваше творение заслуживает публикации, то действуйте и последующих Вам творческих успехов.

0

9

А можно также найти тематические форумы, связанные с Вашей работой. Там, как правило, можно найти рекомендации по публикации.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Издательство научных трудов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно