Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Похудение с чего начать?


Похудение с чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь сбрасывать лишний вес. Но с чего начать пока не понимаю. Единственный нюанс, времени на посещение зала у меня нет совсем. Он далековато от дома в Питере. А я работаю допозна. Можно ли худеть дома успешно?

0

2

Похудение начинается с полного пересмотра питания. А уже потом стоит думать про спортивную нагрузку. Если есть возможность, то стоит обратиться к хорошему диетологу

0

3

Похудение процесс сложный и требует режде всего самоорганизации и силы воли. Тогда результат будет. В идеале по питанию перейти полностью на правильное питание. А Для физической нагрузки дома можно использовать домашний тренажер. Я люблю крутить велотренажер под просмотр фильмов. Кстати ,покупать его не обязательно. Есть услуга аренды тренажеров в СПб https://fitsharing.ru/spb

0

4

Диетологи берут за свои услуги баснословные деньги. А дают советы, которые в принцие всем давно известны. Пить больше воды, не менее 2,5 литров в день. Считать калории с помощью специальных программ. А главный секрет похудения предельно прост- употреблять меньше калорий, чем тратите

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Похудение с чего начать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно