Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Кто смог похудеть без зала?


Кто смог похудеть без зала?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу скинуть около 15 кг. Набрала их на удаленной работе дома. Теперь решила взяться основательно за себя. Но вот график работы зал рядом с домом в Питере посещать не позволяет. Нужно скорректировать питание и подобрать физнагрузку дома. Кто может дать ценные советы по данному вопросу?

Отредактировано Mira (2022-10-15 14:04:08)

0

2

Тут дело даже не в физнагрузкахна самом деле. Нужно начинать с изменения  питания. Вы, наверное, любите сладкое, фаст-фуд, газировку? А это все нужно полностью исключить. Почитайте о приницпах правильного питания

0

3

Заниматься дома можно по разным комплексам на Ютубе. Но важно, чтобы вы правильно выполняли упражнения. Или можно заниматься на тренажере. Их существует много-велотренажеры, эллиптические тренажеры, беговые дорожки. Покупать тренажер дорого, поэтмоу я советую взять его на прокат у этой компании https://fitsharing.ru/

0

4

Мне кажется, что занятия в зале будут в разы эффективнее. Не думаю ,что кому-то есть дело на ваш внешний вид. Все заняты исключительно своим похудением.

0

5

Тренировки в зале иногда эффективнее только потому, что вы заплатили, и бросить занятия просто жалко. А дома пропустил тренировку, схалтурил и ничего не будет. Вот у многих запала надолго и не хватает. Но если вы целеустремленный человек, тогда есть хорошие шансы сбросить вес и дома. Я советую тренажер все-таки купить, а не брать в аренду. ПОтому что она обходится довольно дорого. Несколько месяцев и вы просто выкинете деньги, а тренажер так и не станет вашим. Посмотрите цены на тренажеры в онлайн-магазине "Орбита Спорт" Я думаю, они вас приятно удивят

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Бла бла бла » Кто смог похудеть без зала?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно