Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Доска объявлений » Где лучше ставить на киберспорт дота и CS:GO


Где лучше ставить на киберспорт дота и CS:GO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наше время сделать ставку в кибер можно но я рекомендую делаю  ставки в проверенных уже бк конторах для ставок на спорт и киберспорт, есть такие известные  EGB, вот лидер принимает ставки на кибер-спорт  рекомендую лично совершать ваши ставки на лучших бк 1xbet где примут дота ставку. У нас обзоры надежных букмекерских контор дота 2, в них можно ставить на кибер живыми валютой либо применять другие сайты которые вашу ставку на CS:GO нужно скинами в CS:GO . Каждый обзоры включает о бк честный рекомендации на букмекера для ставок на Dota 2 Plus, обзоры ,статьи акций. https://dota2plusz.ru/bets/358-egabets- … -bets.html

0

2

По Доте можно посмотреть стримы на портале Egamersworld. Только перед событием нужно посмотреть в описании где именно будет проходить трансляция. Так как организаторы выбирают место.
Вы кстати знаете, что скоро будет проходить чемпионат по Доте The International 2021  . Я его очень жду. Читал форумы, уже такой ожиотаж, то просто капец)) Должны быть очень крутые и интересные бои. Будут принимать участие сильные команды. Списки уже есть на сайте, вместе с кратким описанием чемпионата. Призовой фонд 40 лямов, конечно за эти деньги будут жестко сражаться))
Вы плавнируете смотреть? Многие будут делать ставки. Я ставками не занимаюсь, но знаю, что на Egamersworld есть бесплатные прогнозы и аналитика.

0

3

У меня муж в этом разбирается

0

4

Стабильность меня радует. Хорошо, когда нет никаких всплесков ни в одну, ни в другую сторону. В этом я вывел для себя формулу счастья - быть эмоционально уравновешенным и спокойным, как штиль на море. Потому что даже сильные позитивные эмоции - равно стресс. Вот раньше, когда моя ставка проигрывала https://www.parimatch.ru/ru/e-sports , то я приходил в ужасное отчаяние. А когда выигрывал, то тоже слишком бурно реагировал. Это как маятник - с какой силой раскачивается в одну сторону, то с такой же будет и откат.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Доска объявлений » Где лучше ставить на киберспорт дота и CS:GO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно