https://www.radikal.kz/images/2018/07/01/BEZYMYNNYIabb7cde01aadae4d.png
В данный момент мы постараемся рассмотреть животрепещущий вопрос для некоторых людей - как стать гражданином Сент Китс и Невис. На сегодняшний день много жителей различных стран, пытаются уехать на ПМЖ в прочие, более спокойные страны. Некоторые выбирают государства с хорошим заработком, другие ради богатой культуры. Есть и такие люди, которые желают поселиться на морском побережье, где экологически безопасно и нет загрязненного воздуха.

Спокойным и чистым местечком признается государство - Сент-Кристофер (Сент-Китс) и Невис. Это маленькая страна на востоке Карибского моря, которое состоит из 2-х островков — Сент-Китса и Невиса, относящихся к Вест-Индии.

Приобрести гражданство сложно и в тоже время легко. Но все сводится к денежным вложениям. Наглядный тому пример, вы можете совершить вложение в «помощь пострадавшим от урагана». Это единоразовый и безвозвратный вклад. В первом варианте потребуется совершить взнос на 150 тыс долларов.

Либо вы сможете пополнить «сахарный фонд» – также без возврата. В данном случае сумма пополнения начинается от 250 000 $.

Еще одним привлекательным и прибыльным способом являются – вложения капитала. Вы имеете возможность вложить деньги в отель или гостиницу, после этого вы сумеете получать 2 процента годовых. Это великолепный вариант для получения гражданства и заработка.

Как вы поняли, получить гражданство просто, но для этого требуются финансы. Это тут же минус и плюс. Но если вы желаете поселиться на чистом побережье Карибского моря, значит, рекомендуем совершить вложение капитала. Максимально исчерпывающую информацию просматривайте на веб-портале источнике «vnz.su».
https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/