Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » HYIP - Инвестиционные проекты » Стейкинг для всех? Bullstake.io до 7% на Эфириуме


Стейкинг для всех? Bullstake.io до 7% на Эфириуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(ЭТО НЕ РЕКЛАМА)

Привет форумчане))
Речь сегодня пойдет о проекте Bullstake.io  , который активно набирает популярность среди инвесторов и любителей Эфириума. Рекламу о проекте видел где только можно, и в Яндекс Директе, и на различных тематических пабликах, но не об этом.
Проект Bullstake.io работает на основе стейкинга, и причем с минималкой 0.01eth , что не может не радовать.
Сами средства работают на смарт-контраке , который прошел аудит, (документация официальная есть на сайте)
Что хочу сказать о проекте, проекте Bullstake.io , сайт видно сделан не на коленке, проработанны все страницы, моментальная загрузка, в общем приятно пользоваться.
По вводу/выводу средств проблем не обнаружил, нет каких то задержек, технических сбоев, как обычно бывает, создатели Bullstake.io , не на шутку заморочились , что бы все довести до ума, хотя проект работает не давно.
Особенно удивило, что реклама есть в Яндекс Директ, соответсвенно , у компании Bullstake.io есть официальные документы на стейкинг, что подтверждает их надежность, ибо на таких ресурсах не сможешь рекламироваться без лицензии.
Если рассматривать в общем и целом проект, я ставлю твердую пятерку. Я советую, а так, смотрите сами.

Если что, вот ссылка Bullstake.io
(я не реферал, мне не сложно поделиться качественным проектом)

0

2

Давно слышал об этом проекте, жду его почти 2 недели и только недавно вышел! Хороший проект для стабильной прибыли!

0

3

залетел в проект на 0.4 эфира , и стабильно получаю дивиденды ) крутяк проект

0

4

Залетел в проект еще вчера! все стабильно работает, получаю % каждый день

0


Вы здесь » Заработок в интернете » HYIP - Инвестиционные проекты » Стейкинг для всех? Bullstake.io до 7% на Эфириуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно